E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSwitch Ethernet POE Industri

10/100/1000Base-T to 1000Base-X SFP PoE Media Converter with PoE Reset Function

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

10/100/1000Base-T to 1000Base-X SFP PoE Media Converter with PoE Reset Function

10/100/1000Base-T to 1000Base-X SFP PoE Media Converter with PoE Reset Function
10/100/1000Base-T to 1000Base-X SFP PoE Media Converter with PoE Reset Function

Gambar besar :  10/100/1000Base-T to 1000Base-X SFP PoE Media Converter with PoE Reset Function

Detail produk:

Place of Origin: Guangdong
Nama merek: E-link
Sertifikasi: CE/FCC/Rohs
Model Number: LNK-IMC1000P-SFP Series

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 1 piece
Harga: Negotiation
Packaging Details: 1 piece in 1 carton box
Delivery Time: 5-8 days
Payment Terms: T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 1000000000pcs/Month
Detil Deskripsi produk
Tingkat Filter Maju:: 1,488,000pps (1000Mbps) Pemasangan kabel:: 1000Base-T: Cat5 atau lebih tinggi
Jarak maksimum:: Cat5 UTP hingga 100m Penyambung:: 1x RJ45
Port optik:: 1 x SFP 1000Base-X Daya input:: 48VDC (Terminal Block)
Cahaya Tinggi:

industrial grade network switch

,

industrial grade ethernet switch

10/100 / 1000Base-T ke 1000Base-X SFP PoE Media Converter dengan Fungsi Reset PoE

 

Model: Seri LNK-IMC1000P-SFP

Gambaran

 

LNK-IMC1000P-SFP is a DIN rail type media converter that supports external SFP Modules and meets EN55022 standard. LNK-IMC1000P-SFP adalah konverter media jenis DIN rail yang mendukung Modul SFP eksternal dan memenuhi standar EN55022. The Ethernet port support high power PoE (Power Sourcing Equipment) which complies with IEEE802.3at standard. Port Ethernet mendukung PoE (Power Sourcing Equipment) berdaya tinggi yang sesuai dengan standar IEEE802.3at. It is a hardened grade product whose operating temperature range is -40°C to +80°C. Ini adalah produk dengan tingkat pengerasan yang kisaran suhu operasinya -40 ° C hingga + 80 ° C. LNK-IMC1000P-SFP supports 10/100/1000M Ethernet Port and 1000M SFP Port. LNK-IMC1000P-SFP mendukung Port Ethernet 10/100 / 1000M dan Port SFP 1000M.

 

The Ethernet port supports both half-duplex and full-duplex mode. Port Ethernet mendukung mode half-duplex dan full-duplex. Users can use different type of SFP modules (single-mode/multi-mode fiber, 1/2 core) as needed. Pengguna dapat menggunakan berbagai jenis modul SFP (serat mode tunggal / multi-mode, 1/2 inti) sesuai kebutuhan. In addition, with Selain itu, dengan Fungsi reset PoE, hilangnya Fiber RX akan menonaktifkan output daya PSE pada port UTP selama 2 detik untuk memungkinkan perangkat jauh diinisialisasi ulang.

 

fitur

  • Mengkonversi 10/100 / 1000Base-T ke 1000Base-FX
  • Mendukung IEEE802.3at PoE + (30W)
  • Fitur lanjutan: Fungsi Reset Daya PoE
  • Mendukung dupleks Penuh / Setengah
  • Mendukung 1000Base-X SFP eksternal
  • Mendukung Auto MDI / MDI-X
  • Mendukung pemasangan DIN-Rail & Wall-mount
  • Indikator LED yang luas untuk diagnostik jaringan
  • Lingkungan mengeras -40 ° C hingga 80 ° C
    (-40 ° F hingga 176 ° F) suhu pengoperasian

Jaminan

  • Garansi 5 Tahun

Aplikasi Khas

10/100/1000Base-T to 1000Base-X SFP PoE Media Converter with PoE Reset Function 0

Indeks Teknis

Ethernet
Standar: IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3az Gigabit Fiber
IEEE802.3af Power over Ethernet
IEEE802.3at Power over Ethernet
Kontrol Aliran IEEE802.3x
Jenis pengolahan: Meneruskan
Half-duplex, Full-duplex
Tingkat Filter Maju: 1,488,000pps (1000Mbps)
Pemasangan kabel: 1000Base-T: Cat5 atau lebih tinggi
Jarak maksimum: Cat5 UTP hingga 100m
Penyambung: 1x RJ45
Port optik: 1 x SFP 1000Base-X
Lingkungan
Suhu Operasional: -40 ° C hingga 80 ° C (-40 ° F hingga 176 ° F)
Suhu penyimpanan: -40 ° C hingga 85 ° C (-40 ° F hingga 185 ° F)
Kelembaban relatif: 5% hingga 95% non-kondensasi
Listrik dan Mekanik
Daya input: 48VDC (Terminal Block)
Konsumsi daya: 36W Max. 36W Max. 0.75A@48VDC 0.75A@48VDC
Standar: IEEE802.3af / at
PoE:
Pelabuhan: RJ45
Max. Maks. Power per Port: Daya per Port: 30W Max per port (Mode B Alternatif)
Fungsi Reset PoE Ideal for remotely resetting equipment, this configurable function performs a momentary power reset to the attached Powered Device (PD). Ideal untuk pengaturan ulang peralatan dari jarak jauh, fungsi yang dapat dikonfigurasi ini melakukan reset daya sesaat ke Perangkat Bertenaga yang terpasang (PD). When enabled, the media converter will, upon loss of fiber RX, turn off PSE output power supplied to the PD device for 2 seconds then turn the power back on and leave it on until such time that another fiber RX link is lost (after it was re-established). Saat diaktifkan, konverter media akan, setelah kehilangan serat RX, mematikan daya output PSE yang dipasok ke perangkat PD selama 2 detik kemudian menghidupkan kembali daya dan membiarkannya sampai saat tautan serat RX lainnya hilang (setelah itu didirikan kembali). When disabled, a loss of fiber RX has no effect on PSE power to the PD device(s). Ketika dinonaktifkan, hilangnya serat RX tidak berpengaruh pada daya PSE ke perangkat PD.
Indikator LED:
Kekuasaan: Status Daya
1000TX: Tautan / Aktivitas, Kecepatan
SFP: Tautan / Aktivitas
Dimensi (WxDxH): 95 x 70 x 28 mm
Bobot: 0.25Kg
Selubung: Kotak Logam
Opsi pemasangan: DIN-Rail / Wall-mount
Persetujuan Peraturan
ISO9001
FCC bagian 15, Kelas A
EN55022: 2006 + A1: 2007 Kelas A
Perlindungan Surge:
RJ45: 1KV
Daya: 500W
ESD: 4KV / 8KV

 

meminta informasi

Model Deskripsi
LNK-IMC1000P-SFP Hardened 10 / 1001000BASE-TX ke 1000BASE SFP Ethernet Media Converter dengan PoE +
Opsi SFP ► SFP option. ► opsi SFP. Please select your SFP on our SFP Options Page (Industrial SFP). Silakan pilih SFP Anda di Halaman Opsi SFP kami (SFP Industri).
► Modul SFP harus dibeli secara terpisah.
Opsi Pemasangan ► Braket DIN-Rail Default terpasang, Braket Dudukan Dinding disertakan.
Opsi Daya ► 75W/1.6A 48VDC Power Supply. ► Catu Daya 75W / 1.6A 48VDC. Open Wire for Terminal Block Buka Kawat untuk Blok Terminal
► Power Supply harus dibeli secara terpisah.

10/100/1000Base-T to 1000Base-X SFP PoE Media Converter with PoE Reset Function 1

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Mike

Tel: +8613590128773

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)