E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSwitch Ethernet POE Industri

5-port 10/100 / 1000BASE-T (PoE 4-port +) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industri Solar Power PoE Switch dengan input daya 12VDC

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

5-port 10/100 / 1000BASE-T (PoE 4-port +) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industri Solar Power PoE Switch dengan input daya 12VDC

5-port 10/100/1000BASE-T (4-port PoE+) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industrial Solar Power PoE Switch with 12VDC power input
5-port 10/100/1000BASE-T (4-port PoE+) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industrial Solar Power PoE Switch with 12VDC power input 5-port 10/100/1000BASE-T (4-port PoE+) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industrial Solar Power PoE Switch with 12VDC power input 5-port 10/100/1000BASE-T (4-port PoE+) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industrial Solar Power PoE Switch with 12VDC power input 5-port 10/100/1000BASE-T (4-port PoE+) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industrial Solar Power PoE Switch with 12VDC power input 5-port 10/100/1000BASE-T (4-port PoE+) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industrial Solar Power PoE Switch with 12VDC power input 5-port 10/100/1000BASE-T (4-port PoE+) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industrial Solar Power PoE Switch with 12VDC power input

Gambar besar :  5-port 10/100 / 1000BASE-T (PoE 4-port +) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industri Solar Power PoE Switch dengan input daya 12VDC

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: E-link China
Sertifikasi: CE, RoHS, FCC
Nomor model: LNK-GY104GP-12V

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: 1 buah dalam 1 kotak karton
Waktu pengiriman: hari kerja 3-7
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Menyediakan kemampuan: 1000000Pcs / Bulan
Detil Deskripsi produk
Daya input: 12V DC Standar: IEEE802.3af / at
Ukuran: 40 x 145 x 145 mm Bobot: 0.8kg
Selubung: Kotak Logam Opsi pemasangan: DIN-Rail / Wall-mount / Desktop
Cahaya Tinggi:

industrial grade ethernet switch

,

industrial gigabit ethernet switch

5-port 10/100 / 1000BASE-T (PoE 4-port +) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industri Solar Power PoE Switch dengan input daya 12VDC

Model: LNK-GY104GP-12V Seri

Gambaran

LNK-GY104GP-12V adalah 5 port 10/100 / 1000Base-TX + 1 port 1000Base-FX SFP Sakelar PoE Industri dengan Input daya 12VDC. . The Switch provides 4 port PoE+ function for kinds of Powered Devices to receive power as well as data over the RJ-45 cable. Switch menyediakan fungsi 4 port PoE + untuk jenis Perangkat yang Didukung untuk menerima daya serta data melalui kabel RJ-45. SFP ports to support the use of SFP (Small Form-factor Pluggable) transceiver module. Port SFP untuk mendukung penggunaan modul transceiver SFP (Small Form-factor Pluggable). User can chose different types of SFPs (1000M only). Pengguna dapat memilih berbagai jenis SFP (hanya 1000M). The Switch supports 1 or 2 core Single-mode or Multi-mode fiber. Switch mendukung 1 atau 2 inti serat mode Tunggal atau Multi mode. With its reliable design and ease of use, the product is a great choice for integrating networks consisting of network devices such as IP cameras and wireless access points between remote locations. Dengan desain yang andal dan kemudahan penggunaan, produk ini merupakan pilihan tepat untuk mengintegrasikan jaringan yang terdiri dari perangkat jaringan seperti kamera IP dan titik akses nirkabel antara lokasi terpencil.

 

fitur

· 4 10/100/1000 port TX PoE dan 1 1000 port uplink FX (uplink SFP)

· Mendukung Input Daya 12VDC (10 ~ 18VDC)

· Hingga 30W pada setiap port PoE

· Anggaran daya keluaran: maks 100W

· Input Daya Blok Terminal untuk Aplikasi Industri.

· Untuk melindungi set baterai eksternal

· Perlindungan super lightening, perlindungan IP40

· Penghapusan panas yang sangat baik tanpa kipas pendingin

· DIN-Rail / Pemasangan di Dinding dan Instalasi Desktop

· -40 ° C hingga 80 ° C (-40 ° F hingga 176 ° F) suhu pengoperasian

Jaminan

· Garansi 5 Tahun

 

Indeks Teknis

 

 

Ethernet
Standar: IEEE802.3 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX / FX
IEEE802.3ab 1000BASE-T
IEEE802.3z 1000BASE-X
IEEE802.3af Power over Ethernet
IEEE802.3at Power over Ethernet
Tingkat Penerusan & Penyaringan: 14.880pps (10Mbps)
148.800 pps (100Mbps)
1,488,000pps (1000Mbps)
Memori Penyangga Paket: 1 jt bit
Jenis pengolahan: Simpan dan teruskan
Ukuran Meja MAC: 8 rb
Antarmuka
Penyambung: 5 x RJ45
Port optik: 1 x SFP 1000Base-X
Lingkungan
Suhu Operasional: -40 ° C hingga 80 ° C (-40 ° F hingga 176 ° F)
Suhu penyimpanan: -40 ° C hingga 85 ° C (-40 ° F hingga 185 ° F)
Kelembaban relatif: 5% hingga 95% non-kondensasi
MTBF > 200.000 jam
PoE:
Daya input: 12VDC
Daya / Jarak 54V: Jarak: 100m
Daya: 26W
Standar: IEEE802.3af / at
Pelabuhan: RJ45 Port 1 ~ Port 4
Max. Maks. Power per Port: Daya per Port: 30W Max per port (Mode B Alternatif)
Anggaran Daya Keluaran 100W Maks.
Perlindungan:
Arus Berlebih: Menyajikan
Polaritas terbalik: Menyajikan
Indikator LED:
Kekuasaan: Power1, Status Power2
PoE: Per Status Port
Ethernet (Per Port): Tautan / Aktivitas
SFP: Tautan / Aktivitas
Dimensi (WxDxH): 40 x 145 x 145 mm
Bobot: 0.8Kg
Selubung: Kotak Logam
Opsi pemasangan: DIN-Rail / Wall-mount / Desktop
Persetujuan Peraturan
ISO9001
EN55022: 2010 + AC: 2011, Kelas A
EN 61000-3-2: 2006 + A1: 2009 + A2: 2009
EN 61000-3-3: 2013
EN55024: 2010
IEC 61000-4-2: 2008 (ESD)
IEC 61000-4-3: 2010 (RS)
IEC 61000-4-4: 2012 (EFT)
IEC 61000-4-5: 2014 (Surge)
IEC 61000-4-6: 2013 (CS)
IEC 61000-4-8: 2009 (PFMF)

 

5-port 10/100 / 1000BASE-T (PoE 4-port +) + 1-port 1000BASE-FX SFP Industri Solar Power PoE Switch dengan input daya 12VDC 0

 

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Mike

Tel: +8613590128773

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)