E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukHDMI Lebih dari Extender Serat Optik

4K * 2K 3D Mini HDMI Lebih dari Serat Optik Extender 850nm Panjang Gelombang Dukungan HDCP

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

4K * 2K 3D Mini HDMI Lebih dari Serat Optik Extender 850nm Panjang Gelombang Dukungan HDCP

Cina 4K * 2K 3D Mini HDMI Lebih dari Serat Optik Extender 850nm Panjang Gelombang Dukungan HDCP pemasok

Gambar besar :  4K * 2K 3D Mini HDMI Lebih dari Serat Optik Extender 850nm Panjang Gelombang Dukungan HDCP

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: E-link
Sertifikasi: RoHS,CE,FCC
Nomor model: LNK-106M

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pasang
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Paket standar ekspor
Waktu pengiriman: 5
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
Kontak
Detil Deskripsi produk
Konektor serat: Wadah LC ganda Resolusi: Hingga 4K / 2K
Sinyal Masukan: HDMI Dukungan Sinyal: HDMI 1.4a HDMI format; HDMI 1.4a Format HDMI; HDCP compliant Sesuai HDCP
Panjang gelombang: 850nm Dimensi (L x W x H): 3,15 x 0,79 x 0,35 in (80x20x9mm)
Antarmuka Listrik: 19 Pins HDMI A Type Port; HDMI A Type Port 19 Pin; 4 Pins USB Standard A 4 P Bobot: 0,1 kg
0 ° C hingga + 50 ° C: 0 ° C hingga + 50 ° C
Cahaya Tinggi:

hdmi fiber optic cable extender

,

hdmi over fiber optic extender converter

Mini 4K HDMI Optical Transceiver
 

Model: LNK- Seri 106M

Gambaran
 
Transceiver optik 4K HDMI dilengkapi modul optik HDMI yang dirancang untuk mendukung transmisi sinyal HDMI 1.4a lossless yang tidak terkompresi melalui serat optik multimode pada 850nm, hingga jarak 300 m, pada resolusi 4Kx2K.HDMI 4 KTransceiver Optik-T mengubah sinyal HDMI menjadi aliran data serial 10 Gb / s tunggal untuk transmisi melalui dua serat optik. 4K HDMI Transceiver Optik-R mengubah data serial kembali ke sinyal HDMI.
 
Transceiver sesuai dengan RoHS dan bebas timbal sesuai persyaratan di Eropa dan Cina.Produk ini sangat ideal untuk tampilan layar besar, sistem konferensi dan hiburan rumah dan sebagainya.Ini memiliki kemampuan anti-interferensi untuk memastikan stabilitas sinyal.

 

fitur
 

Dukungan HDMI 1.4a

Dukungan HDCP

DDC CEC, Dukungan Sinyal HPD

Mendukung hingga 300 m Jarak Transmisi hingga 10.3Gbps dengan OM3 Multimode Fiber

Mendukung Semua Mode hingga Resolusi 4Kx2Kx30

Konektor HDMI standar

Konektor USB untuk Daya

Catu Daya Ganda (HDMI 5V & USB)

Hot-Pluggable

Tahan EMI / RFI

850nm VCSEL dan PIN Photodetector

Antarmuka 2-Kawat

Pembuangan Daya Khas 1420 mW

(Sumber), 1220 mW (Sink)

Temperatur Kasus Pengoperasian: 0 ~ 70 ° C


 
 Indeks Teknis

 

Parameter Spesifikasi
Laju Data Per Lane 10GHz Gbps
Konsumsi daya

1420 mW TX Side
Sisi RX 1220 mW

Tegangan Catu Daya 5V +/- 5%
Resolusi Hingga 4K / 2K
Refresh Rate Hingga 120 Hz
Kedalaman Hingga 48-bit
Mendukung 3D Iya
Mendukung HDCP Iya
Panjang gelombang 850
Performa Tingkat Kesalahan Bit 1,00E-12
Daya Output Laser

Kelas 1 EN 60825-1 2007
EN 60825-2 A2 2010

Dimensi (L x W x H) 58.29x20x8.85mm
Antarmuka Listrik

HDMI A Type Port 19 Pin
4 Pin USB Standard A

Menarik kekuatan 111 N

 
 
 
4K * 2K 3D Mini HDMI Lebih dari Serat Optik Extender 850nm Panjang Gelombang Dukungan HDCP 0
4K * 2K 3D Mini HDMI Lebih dari Serat Optik Extender 850nm Panjang Gelombang Dukungan HDCP 1
 

 

4K * 2K 3D Mini HDMI Lebih dari Serat Optik Extender 850nm Panjang Gelombang Dukungan HDCP 2

 
 

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Anna Chen

Tel: +8615814685651

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)