E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukHDMI Lebih dari Extender Serat Optik

Mini HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

Mini HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal

Cina Mini HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal pemasok
Mini HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal pemasok Mini HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal pemasok Mini HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal pemasok Mini HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal pemasok Mini HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal pemasok

Gambar besar :  Mini HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: E-link
Sertifikasi: CE FCC RoHS
Nomor model: Seri LNK-MHF100

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: USD159-189/pair
Kemasan rincian: paket ekspor standar
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: MoneyGram, Western Union, T / T, PayPal
Menyediakan kemampuan: 1000 pasang per mulut
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: 20km Jangkauan HDMI extender melebihi serat, Konverter media serat warna: Hitam
Jenis serat: Multi-Mode serat optik (konektor LC), Singlemode Versi HDMI: HDMI1.4
Cahaya Tinggi:

hdmi fiber optic cable extender

,

hdmi over fiber optic extender converter

Extender Fiber Optic HDMI tipe mini dengan audio stereo eksternal

Model: Seri LNK-MHF100

Ikhtisar

LNK-MHF100 Series Mini-type HDMI Fiber optic extender menyediakan ekstensi sinyal HDMI jarak jauh melalui satu kabel serat optik, mendukung mode ganda HDMI1.4 dan MHL2.1, sepenuhnya kompatibel dengan MHL2.1, HDMI 1.4b, HDMI 1.4b 3D dan HDCP 1.4, resolusi tinggi hingga 1920 * 1200 @ 60Hz. Extender dapat digunakan untuk berbagai aplikasi yang membutuhkan transmisi jarak jauh resolusi tinggi dengan kualitas tinggi dengan stabilitas yang baik dan keamanan yang kuat.

fitur

  • Mengirimkan sinyal video HDMI dan audio hingga 20km melalui kabel serat optik tunggal;
  • Mendukung resolusi video hingga 1920 * 1200 @ 60Hz;
  • Dukungan khusus 1600 * 1200 @ 60HZ
  • Mendukung transmisi audio stereo eksternal;
  • Kepatuhan dengan standar HDMI 1.4B 3D dan HDCP 1.2;
  • Penerima MHL2.1 / HDMI 1.4b port tunggal
  • Kompatibilitas tinggi, dapat mencocokkan sumber dan perangkat tampilan secara otomatis;
  • Sistem penyesuaian otomatis bawaan, membuat gambar halus, jelas dan stabil;
  • Sistem perlindungan ESD bawaan;
  • Mudah dipasang, pasang dan mainkan;
  • Mendukung EDID

Aplikasi

Indeks Teknis

Parameter Deskripsi
Video Standar HDMI1.4B 3D; HDCP1.4
Jam piksel maksimum 165MHz
Kecepatan data maksimum 6.75Gbps
Sesuai

1080P@50/59.95/60Hz, (Maks 1920 * 1200 @ 60Hz) 1080P@23.98/24/29.97/30Hz,
1080i@50/59.94/60/Hz,

720P@23.98/24/29.97/30Hz ,

720P@50/59.94/60Hz

Dukungan khusus 1600 * 1200 @ 60HZ

Konektor Female HDMI tipe A
Impedansi 100Ω
Rentang Kabel HDMI <5Meter (Resolusi hingga 1920 * 1200 @ 60Hz)
Audio Antarmuka Audio stereo eksternal 3,5 MM
Serat optik Antarmuka Model SFP - konektor LC
Jenis serat Mode tunggal
Panjang gelombang 850nm / 1310nm
Bandwidth antarmuka 3Gbps
Jarak transmisi

Transmisi @ 1920 * 1200 @ 60Hz

Serat multi-mode: <500M

Serat mode tunggal: 20 km

Lain Sumber Daya listrik Adaptor daya: DC 5V
Disipasi daya MAX 1.2W
Suhu Operasi: -20 ℃ ~ + 70 ℃
Kelembaban Operasi: 5% ~ 90%
Dimensi (PxLxT) 80 x 40 x 20 (mm)

meminta informasi

Barang Deskripsi
LNK-MHF100 HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal: 1920 * 1200P @ 60Hz, Kesesuaian dengan standar HDMI 1.4B 3D & HDCP1.4, LC (SFP), serat Multimode, 500m , Mendukung EDID, termasuk 1 pemancar & 1 penerima, digunakan oleh pasangan
LNK-MHF100S HDMI Fiber Optic Extender dengan audio stereo eksternal: 1920 * 1200P @ 60Hz, Sesuai dengan standar HDMI 1.4B 3D & HDCP1.4, LC (SFP), mode tunggal, serat tunggal, 20km , Mendukung EDID, termasuk 1 pemancar & 1 penerima, digunakan berpasangan

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Mike

Tel: +8613590128773

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)