E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukPOE Fiber Media Converter

12-48V Input DC DIN Rail Kelas Industri Gigabit 30W PoE Media Converter dengan 100 / 1000M SFP Port

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

12-48V Input DC DIN Rail Kelas Industri Gigabit 30W PoE Media Converter dengan 100 / 1000M SFP Port

Cina 12-48V Input DC DIN Rail Kelas Industri Gigabit 30W PoE Media Converter dengan 100 / 1000M SFP Port pemasok

Gambar besar :  12-48V Input DC DIN Rail Kelas Industri Gigabit 30W PoE Media Converter dengan 100 / 1000M SFP Port

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong
Nama merek: E-link
Sertifikasi: CE FCC RoHS
Nomor model: LNK-IMC3012P-SFP

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 pc
Harga: USD65-80/pcs
Kemasan rincian: Paket standar ekspor
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, MoneyGram, T / T
Menyediakan kemampuan: 10.000 per mulut
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Konverter Media PoE Industri Sumber Daya listrik: 12 ~ 48VDC
daya output: 48VDC Selubung: Aluminium
Konsumsi daya: 36W Max
Cahaya Tinggi:

gigabit fiber media converter

,

poe powered media converter

12-48V Input DC DIN Rail Kelas Industri Gigabit 30W PoE Media Converter dengan 100 / 1000M SFP Port

Model: LNK-IMC3012P-SFP

 

12-48V Input DC DIN Rail Kelas Industri Gigabit 30W PoE Media Converter dengan 100 / 1000M SFP Port 0

 

 

Gambaran

 

LNK-IMC3012P-SFP is a DIN rail type media converter that supports external SFP Modules and meets EN55022 standard. LNK-IMC3012P-SFP adalah konverter media jenis DIN rail yang mendukung Modul SFP eksternal dan memenuhi standar EN55022. The Ethernet port support high power PoE (Power Sourcing Equipment) which complies with IEEE802.3at standard. Port Ethernet mendukung PoE (Power Sourcing Equipment) berdaya tinggi yang sesuai dengan standar IEEE802.3at. It is a hardened grade product whose operating temperature range is -40°C to +75°C. Ini adalah produk dengan tingkat pengerasan yang kisaran suhu operasinya -40 ° C hingga + 75 ° C. LNK-IMC3012P-SFP supports 10/100/1000Base-T with 30W PoE+ and 100/1000Base-X SFP Port. LNK-IMC3012P-SFP mendukung 10/100 / 1000Base-T dengan 30W PoE + dan 100 / 1000Base-X SFP Port. The Ethernet port supports both half-duplex and full-duplex mode. Port Ethernet mendukung mode half-duplex dan full-duplex. Users can use different type of SFP modules (single-mode/multi-mode fiber, 1/2 core) as needed. Pengguna dapat menggunakan berbagai jenis modul SFP (serat mode tunggal / multi-mode, 1/2 inti) sesuai kebutuhan.

 

 

fitur

  • ► 1-port 10/100 / 1000BASE-T RJ45 dengan fungsi MDI / MDI-X otomatis

    ► 1 port SFP, mode ganda 100Base-FX atau 1000Base-X (deteksi otomatis)

    ► Mendukung IEEE802.3af PoE (15.4W) atau IEEE802.3at PoE + (30W)

    ► Mendukung Link Fault Pass Through

    ► Mendukung Full / Half-duplex, Auto-negotiation

    ► Bingkai Jumbo 9K Bytes

    ► Input Daya Blok Terminal 12 ~ 48VDC

    ► Mendukung pemasangan DIN-Rail & Wall-mount

    ► Lingkungan diperkeras -40 ° C hingga 75 ° C
    (-40 ° F hingga 167 ° F) suhu pengoperasian

 

Jaminan

  • Garansi 5 Tahun

 

Aplikasi Khas

 

12-48V Input DC DIN Rail Kelas Industri Gigabit 30W PoE Media Converter dengan 100 / 1000M SFP Port 1

 

 

Indeks Teknis

 

Ethernet
Standar: IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX / FX
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-X
IEEE802.3af Power over Ethernet
IEEE802.3at Power over Ethernet
Jenis pengolahan: Simpan dan teruskan
Tingkat Filter Maju: 14.880pps (10Mbps)
148.800 pps (100Mbps)
1,488,000pps (1000Mbps)
Memori Penyangga Paket: 1 Mbit
Paket Panjang Max: 9K Bytes
Ukuran Tabel Alamat Alamat MAC 2048K
Antarmuka
Penyambung: 1x RJ45
Port optik: 1 x SFP 1000Base-X atau 100Base-FX (deteksi otomatis)
Listrik dan Mekanik
Daya input: 12 ~ 48VDC, blok terminal 2-pin
Output Daya 48VDC
Konsumsi daya: 36W Max.
Indikator LED:
PWR: Status Daya
PoE: Status Pasang PD
RJ45: LINK / Aktivitas
SFP: TAUTAN
Dimensi (WxDxH): 96 x 80 x 31 mm
Bobot: 0.25Kg
Selubung: AluminiumCase
Opsi pemasangan: DIN-Rail / Wall-mount
Lingkungan
Suhu Operasional: -40 ° C hingga 75 ° C (-40 ° F hingga 167 ° F)
Suhu penyimpanan: -40 ° C hingga 85 ° C (-40 ° F hingga 185 ° F)
Kelembaban relatif: 5% hingga 95% non-kondensasi
MTBF > 200.000 jam

 

 

meminta informasi

Model Deskripsi
LNK-IMC3012P-SFP Hardened 10/100/1000BASE-TX ke 100 / 1000BASE-X SFP Ethernet Media Converter dengan PoE +
Opsi SFP ► SFP option. ► opsi SFP. Please select your SFP on our SFP Options Page (Industrial SFP). Silakan pilih SFP Anda di Halaman Opsi SFP kami (SFP Industri).
► Modul SFP harus dibeli secara terpisah.
Opsi Pemasangan ► Braket DIN-Rail Default terpasang, Braket Dudukan Dinding disertakan.
Opsi Daya ► 75W/1.6A 48VDC Power Supply. ► Catu Daya 75W / 1.6A 48VDC. Open Wire for Terminal Block Buka Kawat untuk Blok Terminal
► Power Supply harus dibeli secara terpisah.

 

 

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Mike

Tel: +8613590128773

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)