E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukHDMI Lebih dari Extender Serat Optik

Micro Mini 4K HDMI Fiber Extender

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

Micro Mini 4K HDMI Fiber Extender

besar.img.alt
besar.img.alt
video play

Gambar besar :  Micro Mini 4K HDMI Fiber Extender

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: E-link
Sertifikasi: RoHS,CE,FCC
Nomor model: Seri LNK-MH4K
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 pasang
Harga: To be negotiated
Kemasan rincian: Paket Ekspor Standar
Waktu pengiriman: 5-15Hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 2000 PCS / Bulan
Detil Deskripsi produk
Sinyal Masukan: HDMI Penyambung: Female HDMI tipe A
Dukungan Sinyal: HDMI 1.4a Standar format HDMI dan yang sesuai dengan HDCP Dukungan Video: 1920x1200 / 1080p @ 60Hz, hingga 4K * 2K @ 30Hz
Dukungan Audio: Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS, DTS-ES 6.1, DTSHD, DTS-HD-HRA, Master DTS-HD, (PCM-2CH) EDID Dinamis: Pasang & Mainkan, tidak perlu belajar
Konektor serat: SFP/LC Jarak transmisi: 300m (Over OM3 Fiber); 300m (Lebih Dari Serat OM3); Up to 80km (Over Single-mode Fi
Dimensi (WxDxH): 3,07 x 1,06 x 0,69 inci (78x27x17mm) Bobot: 50g / 0,11 lb
Sumber Daya listrik: 5VDC (USB-C) Persetujuan Keamanan: CE, FCC, RoHS
Cahaya Tinggi:

HCCP1.2 HDMI Over Fiber Optic Extender

,

5W HDMI Over Fiber Optic Extender

,

OM3 Fiber HDMI Optical Converter

Mikro Mini 4K HDMI Pemanjang Serat

Gambaran

 

 

LNK-MH4K Seri 4K HDMI Fiber Extender dirancang untuk mendukung transmisi sinyal HDMI 1.4a lossless tanpa kompresi melalui serat optik hingga jarak 80km, pada resolusi 4Kx2K.

Pemancar mengubah sinyal HDMI menjadi aliran data serial 10 Gb/s tunggal untuk transmisi melalui serat optik.Penerima mengubah data serial kembali menjadi sinyal HDMI.Transceiver sesuai dengan RoHS dan bebas timah sesuai persyaratan di Eropa dan Cina.Produk ini sangat ideal untuk tampilan layar besar, sistem konferensi dan hiburan rumah dan sebagainya.Perangkat ini memiliki kemampuan anti-interferensi, untuk memastikan stabilitas sinyal.

 

 

Fitur

 

Dukungan HDMI 1.4a dan HCCP1.2

Transmisi tidak terkompresi, Tidak ada penundaan, Tidak ada kerugian

Dukungan Sinyal DDC CEC HPD

Kecepatan data hingga 10.3Gbps

Mengirimkan hingga 80 km melalui kabel serat

Mendukung semua mode hingga Resolusi 4K*2K@30Hz

Konektor USB-C untuk Input Daya

Dapat Dicolokkan Panas, Tahan EMI/RFI

Faktor bentuk miniatur untuk kemudahan penggunaan dan pemasangan

Suhu Kasus Operasi: -10~60 °C

 

 

Indeks Teknis

 

 

Jenis Extender Pemancar Serat untuk sinyal HDMI melalui Kabel Serat Optik
Sinyal Masukan HDMI
Penyambung Tipe HDMI wanita A
Dukungan Sinyal HDMI 1.4a Standar format HDMI dan sesuai dengan HDCP
Dukungan Video 1920x1200 / 1080p@60Hz, hingga 4K*2K@30Hz
Dukungan Audio Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS, DTS-ES 6.1, DTSHD, DTS-HD-HRA, DTS-HD Master, (PCM-2CH)
Subsampling Kroma Ruang warna 420, 400
EDID Dinamis Pasang & Mainkan, tidak perlu belajar
Konektor Serat SFP/LC
Bandwidth 10.3Gbps
Jarak Transmisi 300m (Lebih Dari Serat OM3)
Hingga 80km (Lebih dari Serat Mode Tunggal)
Suhu Operasional -10 hingga + 60 °C
Suhu Penyimpanan -20 hingga + 85 °C
Kelembaban 5% hingga 90% RH (tanpa kondensasi)
MTBF 100.000 jam
Dimensi (PxLxT) 3,07 x 1,06 x 0,69 inci (78x27x17mm)
Berat 50g / 0,11 lb
Sumber Daya listrik 5V DC (USB-C)
Disipasi daya <5W
Persetujuan Keamanan CE, FCC, RoHS

 

 

meminta informasi

 

Model Keterangan
LNK-MH4K-MM Micro Mini HDMI Fiber Extender: Sinyal Video HDMI 1.4a 1-Ch (4K * 2K), OM3 Multi-mode Dual Fiber, 300 meter, LC, termasuk 1 pemancar & 1 penerima, Input Daya USB
LNK-MH4K-S20 Micro Mini HDMI Extender: 1-Ch HDMI 1.4a Video Signal (4K*2K), Single-mode Single Fiber, 20km, LC, termasuk 1 pemancar & 1 penerima, Input Daya USB
LNK-MH4K-S40 Micro Mini HDMI Extender: 1-Ch HDMI 1.4a Video Signal (4K*2K), Single-mode Single Fiber, 40km, LC, termasuk 1 pemancar & 1 penerima, Input Daya USB
LNK-MH4K-80 Micro Mini HDMI Extender: 1-Ch HDMI 1.4a Video Signal (4K*2K), Single-mode Dual Fiber, 80km, LC, termasuk 1 pemancar & 1 penerima, Input Daya USB
LNK-MH4K-S80 Micro Mini HDMI Extender: 1-Ch HDMI 1.4a Video Signal (4K*2K), Single-mode Single Fiber, 80km, LC, termasuk 1 pemancar & 1 penerima, Input Daya USB

 

 

Gambar Produk

Micro Mini 4K HDMI Fiber Extender 0

 

 

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Tony Wang

Tel: +8613682459576

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)