E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkmedia fiber ethernet converter

1310nm Gigabit Fiber Ethernet Media Converter SFP Slot Dengan Saklar DIP

kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

1310nm Gigabit Fiber Ethernet Media Converter SFP Slot Dengan Saklar DIP

Cina 1310nm Gigabit Fiber Ethernet Media Converter SFP Slot Dengan Saklar DIP pemasok

Gambar besar :  1310nm Gigabit Fiber Ethernet Media Converter SFP Slot Dengan Saklar DIP

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: E-link
Sertifikasi: CE/FCC/Rohs
Nomor model: LNK-3011SFP

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Paket standar ekspor
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Kecepatan data: 10/100 / 1000Mbps Gigabit Ethernet Port Tembaga: Port 1 x 10/100 / 1000Base-T
Serat pelabuhan: Slot 1 x 1000Base-X SFP Nama: multi port fiber media converter
Jarak: 20KM Panjang gelombang: 1310

10/100 / 1000M Gigabit Ethernet Media Converter SFP Slot dengan DIP Switch

Model: Seri LNK-3011SFP

Ikhtisar

LNK-3011SFP dilengkapi dengan satu port 10/100 / 1000Base-T dan satu slot Gigabit SFP untuk mendukung konversi antara jaringan 10/100 / 1000Base-T dan 1000Base-X.

Slot SFP ganda membuat sinyal Ethernet terhubung dengan mudah dan efisien dengan menambahkan modul mode single-mode atau multi-mode atau kombinasi dari kedua jenis.

LNK-3011SFP memberikan keandalan dan fleksibilitas tinggi untuk memperpanjang jarak transmisi media hingga 550m, 10km atau lebih, tergantung pada modul transceiver 1000Base-SX / LX SFP opsional.

Indeks Teknis

Parameter

Spesifikasi

Mode akses

10/100 / 1000Mbps Gigabit Ethernet
Standar IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX / FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX Gigabit Ethernet

Panjang gelombang

850nm / 1310nm / 1550nm
Jarak transmisi

50 / 125μm atau 62,5 / 125μm kabel serat multi mode menyediakan hingga 220 & 550 meter

Kabel single-mode 9 / 125μm menyediakan jarak jauh 10/15/20/30/40/50/60/70 / 120km (bervariasi pada modul SFP)

Pelabuhan

Tembaga: 1 x 10/100 / 1000Base-T port

Serat: slot 1 x 1000Base-X SFP

Berarti konversi

Mode Store and Forward atau mode Cut-Through

Buffer space

Dibangun pada 128Kb RAM untuk buffer data

Kontrol aliran

Full duplex: kontrol aliran;

Setengah dupleks: tekanan balik

BER

<19 -9

MTBF

100.000 jam
Lampu indikator PWR (power supply), 1000M (Kecepatan Port UTP), LNK / ACT FX (Fiber Port Link / Status Aksi), LNK / ACT TX (Tautan Port / Status Aksi UTP), SD (Status Sinyal Serat), FDX / COL ( UTP Port Full Duplex)

Sumber Daya listrik

Eksternal: AC90 ~ 264V / DC100 ~ 380V input, output 5V1A

Konsumsi daya

<40W (sasis pada beban penuh), <2W

Suhu Operasional

0 ~ 70ºC

Kelembaban pengoperasian

5% ~ 90%

Mempertahankan suhu

-45 ~ 80ºC

Menjaga kelembaban

5% ~ 90% non-kondensasi

fitur

  • Mendukung antar-konversi antara adaptif 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T dengan 1000Base-SX / LX
  • Gunakan Port 10/100 / 1000Base-TX (RJ45), 1000Base-SX / LX (slot SFP)
  • Mendukung DIP Switch Function
  • Mendukung full-duplex dan half-duplex dan auto-sensed-nya
  • Mendukung auto-sense dari MDI / MDI-X, memfasilitasi pengaturan dan pemasangan sistem
  • Mendukung transmisi paket VLAN ekstra panjang
  • Mendukung Quality of Service (QoS) dan memastikan transmisi paket-paket VoIP;
  • Mendukung Jumbo Frame (64-9216 Byte)
  • Mendukung LFP (Tautan kesalahan melewati) Fungsi

Aplikasi

Konverter Media SFP E-link

Pabrik E-link

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Anna Chen

Tel: +8617727988275

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)