E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukSFP Transceiver Modul Optik

1.25Gbps Cisco Kompatibel SFP Optical Transceiver, 10g Tembaga SFP Rj45 Transceiver

kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

1.25Gbps Cisco Kompatibel SFP Optical Transceiver, 10g Tembaga SFP Rj45 Transceiver

Cina 1.25Gbps Cisco Kompatibel SFP Optical Transceiver, 10g Tembaga SFP Rj45 Transceiver pemasok
1.25Gbps Cisco Kompatibel SFP Optical Transceiver, 10g Tembaga SFP Rj45 Transceiver pemasok 1.25Gbps Cisco Kompatibel SFP Optical Transceiver, 10g Tembaga SFP Rj45 Transceiver pemasok 1.25Gbps Cisco Kompatibel SFP Optical Transceiver, 10g Tembaga SFP Rj45 Transceiver pemasok 1.25Gbps Cisco Kompatibel SFP Optical Transceiver, 10g Tembaga SFP Rj45 Transceiver pemasok

Gambar besar :  1.25Gbps Cisco Kompatibel SFP Optical Transceiver, 10g Tembaga SFP Rj45 Transceiver

Detail produk:

Tempat asal: Konverter Web-Smart 10G OEO Standalone 3R Repeater SFP + ke SFP + Deskripsi Produk 10G OEO Converter
Nama merek: E-link
Sertifikasi: CE/FCC/Rohs
Nomor model: LNK-GLC-SX-MM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Paket standar ekspor
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000 per bulan
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Kecepatan data: 11.3Gbit / s Per Channel Suhu operasi: 0 hingga + 70 ° C
Konektor: LC Suhu Operasi Kasus: 0 ° C hingga + 70 ° C
Fungsi Diagnostik Digital: Built-in

1.25Gbps SFP Optical Transceiver, 550m Jangkauan

Tipe Komersial: LNK-GLC-SX-MM
Tipe Industri: LNK-SFP-1.25G-L2

fitur

  • Data-rate dari operasi 1,25Gbps
  • 850nm VCSEL laser dan PIN photodetector
  • Compliant dengan SFP MSA dan SFF-8472 dengan duplex LC receptacle
  • Digital Diagnostic Monitoring: Kalibrasi Internal atau Kalibrasi Eksternal
  • Transmisi 500m dengan 50 / 125μm MMF
  • Transmisi 300m dengan 62.5 / 125μm MMF
  • Kompatibel dengan RoHS
  • + 3.3V catu daya tunggal
  • Suhu kasus operasi:

Komersial: 0 hingga + 70 ° C

Industri: -40 hingga + 85 ° C

Aplikasi

  • Gigabit Ethernet
  • Fibre Channel
  • Beralih ke Beralih antarmuka
  • Aplikasi backplane yang diganti
  • Antarmuka Router / Server
  • Sistem transmisi optik lainnya

Deskripsi

Transceiver SFP adalah kinerja tinggi, modul hemat biaya yang mendukung laju data 1,25Gbps dan jarak transmisi 550m dengan MMF.

Transceiver terdiri dari tiga bagian: pemancar laser VCSEL, fotodioda PIN yang terintegrasi dengan trans-impedance preamplifier (TIA) dan unit kontrol MCU. Semua modul memenuhi persyaratan keselamatan kelas I laser.

Transceiver kompatibel dengan SFP Multi-Source Agreement (MSA) dan SFF-8472. Untuk informasi lebih lanjut, silakan lihat SFP MSA.

Meminta informasi

Nomor bagian Deskripsi Produk
LNK-GLC-SX-MM 850nm, 1,25Gbps, 550m, 0ºC ~ + 70ºC, Dengan Monitoring Diagnostik Digital
LNK-SFP-1.25G-L2 850nm, 1,25Gbps, 550m, -40ºC ~ + 85ºC, Dengan Monitoring Diagnostik Digital

Pabrik SFP

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Mike

Tel: +8617727989537

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)