E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukPOE Fiber Media Converter

Mini Industri 100/1000BASE-X SFP ke 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Konverter Media

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

Mini Industri 100/1000BASE-X SFP ke 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Konverter Media

Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP to 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Media Converter
Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP to 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Media Converter Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP to 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Media Converter Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP to 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Media Converter Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP to 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Media Converter Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP to 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Media Converter Mini Industrial 100/1000BASE-X SFP to 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Media Converter

Gambar besar :  Mini Industri 100/1000BASE-X SFP ke 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Konverter Media

Detail produk:
Nama merek: E-link
Sertifikasi: CE/FCC/Rohs
Nomor model: LNK-IMC3012P-SFP
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: 1 buah dalam 1 kotak karton
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 1000 PCS / Bulan
Detil Deskripsi produk
Daya input:: 12 ~ 48VDC, blok terminal 2-pin daya output: 48VDC
Konsumsi daya:: 36W Max. Dimensi (WxDxH):: 95 x 70 x 30 mm
Opsi pemasangan: DIN-Rail / Wall-mount Bobot:: 0.25kg
Cahaya Tinggi:

industrial grade ethernet switch

,

kelas industri ethernet switch

Mini Industri 100/1000BASE-X SFP ke 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Konverter Media

Model: LNK-IMC3012P-SFP

Mini Industri 100/1000BASE-X SFP ke 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Konverter Media 0

 

Gambaran

Mini Industri 100/1000BASE-X SFP ke 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Konverter Media 1

 

LNK-IMC3012P-SFP adalah media converter tipe DIN rail yang mendukung Modul SFP eksternal dan memenuhi standar EN55022.Port Ethernet mendukung PoE (Power Sourcing Equipment) daya tinggi yang sesuai dengan standar IEEE802.3at.Ini adalah produk kelas keras yang rentang suhu pengoperasiannya adalah -40 ° C hingga +75 ° C.LNK-IMC3012P-SFP mendukung 10/100/1000Base-T dengan 30W PoE+ dan 100/1000Base-X SFP Port.Port Ethernet mendukung mode half-duplex dan full-duplex.Pengguna dapat menggunakan berbagai jenis modul SFP (serat mode tunggal/multi mode, 1/2 inti) sesuai kebutuhan.

 

 

fitur

Mini Industri 100/1000BASE-X SFP ke 10/100/1000BASE-T 30W PoE+ Konverter Media 2

 

 

Indeks Teknis

Ethernet

Standar:

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

IEEE802.3af Daya melalui Ethernet

IEEE802.3at Power over Ethernet

Jenis Pemrosesan:

Simpan dan teruskan

Tingkat Filter Maju:

14.880pps (10Mbps)

148.800pps (100Mbps)

1,488,000pps (1000Mbps)

Memori Penyangga Paket:

1 Mbit

Panjang Paket Maks:

9K Byte

Ukuran Tabel Alamat

2048K Alamat MAC

Antarmuka

Penyambung:

1x RJ45

Pelabuhan Optik:

1 x SFP 1000Base-X atau 100Base-FX (deteksi otomatis)

Listrik dan Mekanik

Daya Masukan:

12~48VDC, blok terminal 2-pin

Daya Keluaran

48VDC

Konsumsi daya:

36W Maks.

Indikator LED:

PWR:

Status Daya

LA:

Status Tautan Data

POE:

Status PoE

100M/1000M:

Status Tautan Serat

Dimensi (PxLxT):

95 x 70 x 30 mm

Bobot:

0.25Kg

Selubung:

Aluminium Kasus

Opsi Pemasangan:

DIN-Rail / Dinding-mount

Lingkungan

Suhu Operasional:

-40 °C hingga 75 °C (-40 °F hingga 167 °F)

Suhu Penyimpanan:

-40 °C hingga 85 °C (-40 °F hingga 185 °F)

Kelembaban relatif:

5% hingga 95% tanpa kondensasi

MTBF

> 200.000 jam

 

 

 

informasi pemesanan

Model Deskripsi
LNK-IMC3012P-SFP Hardened 10/1001000BASE-TX ke 100/1000BASE-X SFP Ethernet Media Converter dengan PoE+
Opsi SFP opsi SFP.Silakan pilih SFP Anda di Halaman Opsi SFP kami (SFP Industri).
Modul SFP harus dibeli secara terpisah.
Opsi Pemasangan Braket DIN-Rail Default dipasang;Braket Pemasangan di Dinding disertakan.
Opsi Daya Catu Daya 75W/1.6A 48VDC.Buka Kawat untuk Blok Terminal
Catu Daya harus dibeli secara terpisah.

 

 

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Mike

Tel: +8613686469576

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)