E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

SFP Transceiver Modul Optik

Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

SFP Transceiver Modul Optik

(42)
Cina Multiplexer SFP Optical Transceiver Module 2x1.25G Ke 2.5G Mendukung Hot Swap pabrik

Multiplexer SFP Optical Transceiver Module 2x1.25G Ke 2.5G Mendukung Hot Swap

2x1.25G hingga 2.5G SFP Fiber Multiplexer Model: LNK-FMSFP-2100 Series Ikhtisar LNK-FMSFP-2100 Series Gigabit Fiber Multiplexer menggabungkan 2 port Gigabit SFP menjadi 1 port 2.5G uplink SFP, mengurangi ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Cina Kabel Optik Aktif Modul Transceiver Serat Optik OM2 Panjang Kabel 1m 10G SFP + Ke SFP + pabrik

Kabel Optik Aktif Modul Transceiver Serat Optik OM2 Panjang Kabel 1m 10G SFP + Ke SFP +

OM2 Panjang Kabel 1m 10G SFP + ke SFP + Kabel Optik Aktif SFP Transceiver Optik 1. Aplikasi Datacom 10G Ethernet Jaringan transmisi data throughput tinggi lainnya 2. Fitur 10Gb / s kabel optik aktif hingga 100m ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Cina Modul 10G Sfp Mode Tunggal Kabel DAC Tembaga Terpasang Langsung DAC 1m pabrik

Modul 10G Sfp Mode Tunggal Kabel DAC Tembaga Terpasang Langsung DAC 1m

10G SFP + Langsung Pasang Kabel Tembaga Pasif LNK-DP18XX-XXX 1. Aplikasi 10G Ethernet InfiniBand, Fibre Channel 4G / 8G / 10G Dukungan Sonet Multiplatform Cluster Komputasi Kinerja Tinggi Server Kelas Atas ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Cina Tembaga DAC Pasif Terpasang Langsung Kabel Twinax 40G QSFP + Ke QSFP + 0,02 Watt pabrik

Tembaga DAC Pasif Terpasang Langsung Kabel Twinax 40G QSFP + Ke QSFP + 0,02 Watt

40G QSFP-SFP Kabel Tembaga Langsung Pasif LNK-DP3CXX-XXX 1. Aplikasi 40G QSFP + hingga 10G SFP + 10G / 40Gigabit Ethernet InfiniBand4x SDR, DDR, QDR Switch, Router, dan HBA Pusat Data 2. Fitur Kabel hybrid ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Cina 4 Channel SFP Optical Transceiver Module 40G QSFP + Ke 4xSFP + Kabel Tembaga Pasif pabrik

4 Channel SFP Optical Transceiver Module 40G QSFP + Ke 4xSFP + Kabel Tembaga Pasif

40G QSFP-4 * SFP Kabel Tembaga Langsung Pasif LNK-DP5CXX-XXX 1. Aplikasi 10G / 40G Ethernet InfiniBand, Fibre Channel 4G / 8G / 10G Dukungan Sonet Multiplatform Cluster Komputasi Kinerja Tinggi Server Kelas ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Cina 100G QSFP28 Ke 4x25G SFP28 DAC Sfp Langsung Pasang Kabel Jaringan Data Center Tembaga Pasif pabrik

100G QSFP28 Ke 4x25G SFP28 DAC Sfp Langsung Pasang Kabel Jaringan Data Center Tembaga Pasif

100G QSFP28 hingga 4 * SFP28 Kabel Tembaga Langsung Pasif LNK-DPAD30-XXX 1. Aplikasi 100GE / 25 Gigabit Ethernet Switch, Router, dan HBA Jaringan Pusat Data 2. Fitur Mendukung 100 Gbps hingga 4 x 25 Gbps Tarif ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Cina 3.3V Power Supply Langsung Pasang Kabel Tembaga 100G QSFP28 Ke QSFP28 Sesuai ROHS pabrik

3.3V Power Supply Langsung Pasang Kabel Tembaga 100G QSFP28 Ke QSFP28 Sesuai ROHS

100G QSFP28 ke QSFP28 Pasif Langsung Pasang Kabel Tembaga LNK-DP7D30-XXX 1. Aplikasi 100 Gigabit Ethernet Fibre Channel melalui Ethernet Penyimpanan data dan industri komunikasi Beralih / router / HBA Jaringan ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Cina E-Link SFP Optical Transceiver Module CWDM Mux / Demux Module Dalam 1U / 2U Rack Mount pabrik

E-Link SFP Optical Transceiver Module CWDM Mux / Demux Module Dalam 1U / 2U Rack Mount

Modul CWDM Mux / Demux 4CH, 6CH, 8CH, 16CH, 18CH dalam Pemasangan Rak 1U / 2U Ikhtisar Modul CWDM Rack Mount 1U / 2U E-link dirancang khusus untuk manajemen yang mudah. Ini memiliki cangkang super keras untuk ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Cina CWDM Mux / Demux SFP Optical Transceiver Module 1270-1610nm Panjang Gelombang Dalam Kaset LGX pabrik

CWDM Mux / Demux SFP Optical Transceiver Module 1270-1610nm Panjang Gelombang Dalam Kaset LGX

Modul Mux / Demux CWDM 4CH, 6CH, 8CH, 16CH, 18CH dalam Kaset LGX Ikhtisar Kaset LGX CWDM E-link memiliki casing logam keras. Ini telah terintegrasi dengan adaptor serat optik. Anda hanya perlu mencolokkan kabel ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Cina ABS Housing SFP Optical Transceiver Module CWDM Mux / Demux Kehilangan Penyisipan Rendah pabrik

ABS Housing SFP Optical Transceiver Module CWDM Mux / Demux Kehilangan Penyisipan Rendah

Modul Mux / Demux CWDM 4CH, 6CH, 8CH, 16CH, 18CH dalam Kotak ABS Ikhtisar Kotak ABS E-link CWDM adalah salah satu metode pengemasan yang paling umum digunakan. Ini memiliki perlindungan shell plastik ABS yang ... Baca lebih lanjut
2019-03-13 16:22:06
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|