E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

HDMI Lebih dari Extender Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

HDMI Lebih dari Extender Serat Optik

(34)
Cina Konektor LC HDMI Over Extender Serat Optik 1920X1080P 60Hz OM3 Multimode Fiber 300m pabrik

Konektor LC HDMI Over Extender Serat Optik 1920X1080P 60Hz OM3 Multimode Fiber 300m

1920 x 1080 P 60Hz OM3 Multimode Fiber 300m LC Connector HDMI Lebih dari Fiber Optic Extender Model: Seri LNK-HF100 Ikhtisar LNK-HF100 HDMI Fiber optic extender menyediakan ekstensi sinyal HDMI jarak jauh ... Read More
2019-03-13 17:28:12
Cina 1.3b HDMI Kabel Serat Optik Extender HDCP 1080P Video Eksternal Audio 300MHz Pixel Band Width pabrik

1.3b HDMI Kabel Serat Optik Extender HDCP 1080P Video Eksternal Audio 300MHz Pixel Band Width

HDMI 1.3b dan HDCP 1080P Video Audio Eksternal HDMI Over Fiber Optic Extender Model: Seri LNK-HDMI Ikhtisar Seri LNK-HDMI Seri Pemancar dan Penerima Optik HDMI mengadopsi video HD digital tanpa kompresi dan ... Read More
2019-03-13 17:28:12
Cina KVM USB Keyboard Mouse Pemancar dan Penerima Serat Optik HDMI 1080P 24 Bit Kedalaman Warna pabrik

KVM USB Keyboard Mouse Pemancar dan Penerima Serat Optik HDMI 1080P 24 Bit Kedalaman Warna

HDMI 1080P KVM Mouse Keyboard USB HDMI Over Fiber Optic Extender Model: Seri LNK-1240KVM Ikhtisar Seri LNK-1240KVM adalah 1080P HDMI KVM Fiber Optic Extender berkinerja tinggi yang mentransmisikan sinyal DVI / ... Read More
2019-03-13 17:28:12
Cina 1-8Ch HDMI Over Extender Serat Optik Mode Tunggal Fiber10KM LC SFP 3.5MM Input Audio pabrik

1-8Ch HDMI Over Extender Serat Optik Mode Tunggal Fiber10KM LC SFP 3.5MM Input Audio

Produk: 1-8Ch HDMI Fiber Optic dengan Extender Audio Eksternal Model: LNK- HDMI Series Ikhtisar Seri LNK-HDMI Seri Pemancar dan Penerima Optik HDMI mengadopsi video HD digital tanpa kompresi dan teknologi ... Read More
2019-03-13 17:28:12
Cina IR Remote Control Konverter Hdmi Ke Kabel Optik Tunggal Kabel Coaxial RG6 Hingga 100m / 328ft pabrik

IR Remote Control Konverter Hdmi Ke Kabel Optik Tunggal Kabel Coaxial RG6 Hingga 100m / 328ft

HDMI Extenders atau Kabel Coaxial RG6 Tunggal hingga 100m / 328ft Dukungan IR Remote Control Model: LNK - HC100 Series Ikhtisar E-link HDMI Extender melalui Coaxial 100M BNC 75ohm RG-6U Coax Cable Balun ... Read More
2019-03-13 17:28:12
Cina 1 Saluran HDMI Lebih dari Fiber Optic Extender 8 Watt Dengan 1 Saluran 10 / 100M Ethernet pabrik

1 Saluran HDMI Lebih dari Fiber Optic Extender 8 Watt Dengan 1 Saluran 10 / 100M Ethernet

1-Ch HDMI Video + 1-Ch 10 / 100M Ethernet over Fiber Extender Model: seri LNK-HD-FE Ikhtisar LNK-HD-FE HDMI over Fiber Extender adalah produk HDMI Extender berkualitas tinggi, memperpanjang 1080P HDMI Signal ... Read More
2019-03-13 17:28:12
Cina 1080P HDMI KVM Ethernet Selama Fiber Extender Transmisi Real Time Garansi 2 Tahun pabrik

1080P HDMI KVM Ethernet Selama Fiber Extender Transmisi Real Time Garansi 2 Tahun

Produk: 1080P HDM I KVM Fiber Optic Extender Model: LNK - 1240KVM Series Ikhtisar Seri LNK-1240KVM adalah 1080P HDMI KVM Fiber Optic Extender berkinerja tinggi yang mentransmisikan sinyal DVI / HDMI resolusi ... Read More
2019-03-13 17:28:12
Cina HDMI 2.0 Pemancar dan Penerima Serat Optik Multi Mode Jenis Serat Kecepatan Data 18Gbps pabrik

HDMI 2.0 Pemancar dan Penerima Serat Optik Multi Mode Jenis Serat Kecepatan Data 18Gbps

HDMI 2.0 melalui Fiber Optic Extender Model: LNK-HF 2 00 Series Ikhtisar LNK-HF200 HDMI Fiber optic extender menyediakan ekstensi sinyal HDMI dan 3D jarak jauh melalui kabel serat optik, mendukung resolusi ... Read More
2019-06-28 10:01:45
Cina 4K Mini 300m HDMI Lebih Dari OM3 Konverter Serat Optik Tidak Ada Tunda Kehilangan Extender Serat Optik pabrik

4K Mini 300m HDMI Lebih Dari OM3 Konverter Serat Optik Tidak Ada Tunda Kehilangan Extender Serat Optik

4K Mini HDMI Optical Transceiver Model: LNK - 106M Series Ikhtisar Transceiver optik 4K HDMI dilengkapi modul optik HDMI yang dirancang untuk mendukung transmisi sinyal HDMI 1.4a lossless tanpa kompresi melalui ... Read More
2019-08-22 14:33:10
Cina 10GHz 4K x 2K 30fps Mini Hdmi Over Fiber Optic Extender Converter up to 300m pabrik

10GHz 4K x 2K 30fps Mini Hdmi Over Fiber Optic Extender Converter up to 300m

10GHz 4K x 2K 30fps Mini Hdmi Over Fiber Optic Extender Converter up to 300m Technical Indexes Parameter Specifications Data Rate Per Lane 10GHz Gbps Power Consumption 1420 mW TX Side 1220 mW RX Side Power ... Read More
2017-12-27 10:16:02
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|