E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

SDI Ke Konverter Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

SDI Ke Konverter Serat Optik

(21)
Cina Konverter Mini Serat Optik 12G-SDI dengan Reverse RS485 dan loop keluar Konektor Single Mode Fiber LC 20km pabrik

Konverter Mini Serat Optik 12G-SDI dengan Reverse RS485 dan loop keluar Konektor Single Mode Fiber LC 20km

Konverter Mini Serat Optik 12G-SDI dengan Reverse RS485 dan loop out Konektor LC Mode Serat Tunggal 20 KM Model: Seri LNK-M12G-1V Ikhtisar LNK-M12G-1V Series Mini-type 12G-SDI Fiber Converter mendukung 1... Read More
2019-09-12 14:39:17
Cina Konverter Mini Serat Optik 12G-SDI dengan Tally dan keluar Single Mode Fiber LC Connector 20KM pabrik

Konverter Mini Serat Optik 12G-SDI dengan Tally dan keluar Single Mode Fiber LC Connector 20KM

Konverter Mini Serat Optik 12G-SDI dengan Tally dan loop out Konektor LC Mode Serat Tunggal 20 KM Model: Seri LNK-M12G-1V Ikhtisar LNK-M12G-1V Series Mini-type 12G-SDI Fiber Converter mendukung 1-channel 12G ... Read More
2019-09-12 14:38:39
Cina Mini HD-SDI Pengubah Fiber Extender RS422 Loop Out Single Mode Konektor Fiber FC pabrik

Mini HD-SDI Pengubah Fiber Extender RS422 Loop Out Single Mode Konektor Fiber FC

Mini HD-SDI Fiber Converter Extender dengan RS422 dan loop keluar Konektor Single Mode Fiber FC 20km Model: Seri LNK-MHD-110 Ikhtisar LNK-MHD-110 & LNK-M3G-110 Series Mini 3G / HD-SDI Fiber Converter mendukung ... Read More
2019-08-26 18:12:21
Cina 3G-SDI SDI Untuk Konverter Serat Optik 10KM Kemampuan Transmisi Panjang 2 Watt pabrik

3G-SDI SDI Untuk Konverter Serat Optik 10KM Kemampuan Transmisi Panjang 2 Watt

Mini 3G-SDI Fiber Converter Extender dengan RS422 dan loop out Konektor Single Mode Fiber FC 20km Model: Seri LNK-M3G-110 Ikhtisar LNK-MHD-110 & LNK-M3G-110 Series Mini 3G / HD-SDI Fiber Converter mendukung ... Read More
2019-08-26 18:12:21
Cina HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio pabrik

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

1080P Video Forward Aux Audio RS485 Backward RS485 Data HD-SDI to Fiber Optic Converter 1.1 Overview The LNK-SDI-4V1A2D1E-T/R is a high performance, and reliable, 4-channel HD-SDI video optical transceiver, ... Read More
2019-08-22 10:38:52
Cina Mini 3G / HD-SDI ke Fiber Converter dengan fungsi Tally pabrik

Mini 3G / HD-SDI ke Fiber Converter dengan fungsi Tally

Mini-type 3G / HD-SDI ke Fiber Converter dengan fungsi Tally Model: Seri LNK-MHD-1V & LNK-M3G-1V Ikhtisar LNK-MHD-1V & LNK-M3G-1V Seri Mini-type 3G / HD-SDI Fiber Converter mendukung 1-channel 3G / HD-SDI Video ... Read More
2019-08-09 17:13:58
Cina 16 Channel 1080P Sinyal Video Sdi Ke Optical Fiber Converter HD Sistem Multi Media pabrik

16 Channel 1080P Sinyal Video Sdi Ke Optical Fiber Converter HD Sistem Multi Media

16 Channel 1080P Video Signal HD multi-media Sistem SDI ke Fiber Optic Converter Indeks Teknis Serial TV, Input BNC SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M, DVB-ASI, DVB-SSI dan Telekomunikasi / Datacom 270Mbit / s ... Read More
2019-03-13 17:53:16
Cina Single Mode SDI Untuk Konverter Serat Optik 1 Saluran RS485 Membalikkan Data 20 km 12 Watt pabrik

Single Mode SDI Untuk Konverter Serat Optik 1 Saluran RS485 Membalikkan Data 20 km 12 Watt

1 Saluran RS485 Membalikkan Data 20km Single Mode 8 Channel SDI ke Fiber Optic Converter Indeks Teknis Serial TV, Input BNC SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M, DVB-ASI, DVB-SSI dan Telekomunikasi / Datacom ... Read More
2019-03-13 17:53:16
Cina 1080P Full HD FC SDI Untuk Konverter Serat Optik 6 Channel Reverse RS-485 Format Data pabrik

1080P Full HD FC SDI Untuk Konverter Serat Optik 6 Channel Reverse RS-485 Format Data

1080P Full HD FC Konektor Optik 6 Channel SDI ke Fiber Optic Converter Indeks Teknis S erial TV, BNC Input SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M, DVB-ASI, DVB-SSI dan Telekomunikasi / Datacom 270Mbit / s - 1... Read More
2019-03-13 17:53:16
Cina SMF LC Fiber Connector Sdi To Optical Fiber Converter 20KM Tally and loop out pabrik

SMF LC Fiber Connector Sdi To Optical Fiber Converter 20KM Tally and loop out

SMF LC Fiber Connector Sdi To Optical Fiber Converter 20KM Tally and loop out Model: LNK-MHD-1V & LNK-M3G-1V Series Overview LNK-MHD-1V & LNK-M3G-1V Series Mini-type 3G/HD-SDI Fiber Converter supports 1-channel ... Read More
2017-12-29 11:55:53
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|