E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

SDI Ke Konverter Serat Optik

Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Ulasan pelanggan
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

SDI Ke Konverter Serat Optik

(46)
Cina 1550nm 25VDC SDI Video To Fiber Converter RS485 BNC 5W Hd pabrik

1550nm 25VDC SDI Video To Fiber Converter RS485 BNC 5W Hd

Konverter Video ke Fiber HD-SDI tipe mini dengan Tally atau Reverse RS485 Model: Seri LNK-MHD-1V Gambaran LNK-MHD-1V Series Mini-type HD-SDI Fiber Converter mendukung 1-channel HD-SDI Video (audio tertanam) & ... Baca lebih lanjut
2021-09-23 17:19:50
Cina 25VDC SDI To Fiber Optic Converter 1310nm 1610nm CWDM Dengan Tally Reverse pabrik

25VDC SDI To Fiber Optic Converter 1310nm 1610nm CWDM Dengan Tally Reverse

Konverter Video ke Serat 3G-SDI tipe mini dengan Tally atau Reverse RS485 Model: Seri LNK-M3G-1VGambaranLNK-M3G-1V Series Mini-type 3G/HD-SDI Fiber Converter mendukung 1-channel 3G/HD-SDI Video (audio tertanam) ... Baca lebih lanjut
2021-09-23 17:08:52
Cina SMPTE 12G RS485 SDI Ke Fiber Optic Converter 15VDC Dengan Sinyal Tally pabrik

SMPTE 12G RS485 SDI Ke Fiber Optic Converter 15VDC Dengan Sinyal Tally

Mini 12G-SDI Video to Fiber Converter dengan Tally Signal atau Backward RS485 Model: Seri LNK-M12G-1V Gambaran LNK-M12G-1V Series Mini-type 12G-SDI Fiber Converter mendukung 1-channel 12G Video (audio tertanam) ... Baca lebih lanjut
2021-09-23 17:05:13
Cina 1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional pabrik

1550nm 20KM SDI Fiber Optic Converter Single Mode LC Bi Directional

Mini Dua arah HD/3G-SDI ke Konverter Serat, Serat Mode Tunggal, LC 20KM Gambaran LNK-M3G-BI20 Series Mini-type 3G/HD-SDI Fiber Converter mendukung 1-Channel Bi-directional 3G/HD-SDI Video (audio tertanam) ... Baca lebih lanjut
2021-09-08 16:55:50
Cina 12G BNC RS485 SDI Ke Konverter Serat Optik Dengan Sinyal Tally pabrik

12G BNC RS485 SDI Ke Konverter Serat Optik Dengan Sinyal Tally

Mini 12G-SDI ke Fiber Converter dengan Tally Signal atau Backward RS485 Gambaran LNK-M12G-1V Series Mini-type 12G-SDI Fiber Converter mendukung 1-channel 12G Video (audio tertanam) & Sinyal penghitungan (atau ... Baca lebih lanjut
2021-09-08 16:33:07
Cina Video Sinyal HD-SDI 1080P HD-SDI melalui Konverter Serat pabrik

Video Sinyal HD-SDI 1080P HD-SDI melalui Konverter Serat

4-Channel HD-SDI 1080P HD-SDI Sinyal Video melalui Fiber Converters Deskripsi Produk Indeks Teknis Serial TV, Masukan BNC SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M, DVB-ASI, DVB-SSI dan Telecom/Datacom 270Mbit/dtk - 1... Baca lebih lanjut
2021-09-05 10:38:30
Cina 3G-SDI SDI Ke Fiber Optic Converter Video Extender melalui Transmisi Panjang Fiber 20KM pabrik

3G-SDI SDI Ke Fiber Optic Converter Video Extender melalui Transmisi Panjang Fiber 20KM

Mini 3G-SDI Fiber Converter Extender dengan RS422 dan loop out Konektor Serat FC Mode Tunggal 20KM Model: Seri LNK-M3G-110 Gambaran LNK-MHD-110 & LNK-M3G-110 Series Mini 3G/HD-SDI Fiber Converter mendukung 1... Baca lebih lanjut
2021-09-04 14:33:25
Cina Mini HD-SDI Pengubah Fiber Extender RS422 Loop Out Single Mode Konektor Fiber FC pabrik

Mini HD-SDI Pengubah Fiber Extender RS422 Loop Out Single Mode Konektor Fiber FC

Mini HD-SDI Fiber Converter Extender dengan RS422 dan loop out Konektor Serat FC Mode Tunggal 20KM Model: Seri LNK-MHD-110 Gambaran LNK-MHD-110 & LNK-M3G-110 Series Mini 3G/HD-SDI Fiber Converter mendukung 1... Baca lebih lanjut
2021-09-04 14:31:25
Cina 8Ch PoE 6Ch Forward SDI Fiber Optic Extender 2Ch 3G Simplex LC pabrik

8Ch PoE 6Ch Forward SDI Fiber Optic Extender 2Ch 3G Simplex LC

8Ch Gigabsayat PoE + 6Ch Maju 3G-SDI + 2Ch Mundur 3G-SDI Pemanjang Serat Optik Gambaran LNK-3GSDI-6FV2BV8GP mendukung 8Ch Gigabit PoE + 6Ch Maju 3G-SDI + 2Ch Mundur 3G-SDI melalui transmisi serat tunggal.Ini ... Baca lebih lanjut
2021-07-14 14:53:20
Cina 8Ch 3G 1Ch 10G SDI To Fiber Optic Converter 1310nm Rack Mount pabrik

8Ch 3G 1Ch 10G SDI To Fiber Optic Converter 1310nm Rack Mount

8Ch 3G-SDI + 1Ch 10G Ethernet melalui Fiber Extender Gambaran E-link LNK-3G8V10GE 3G-SDI & Ethernet fiber extender menyediakan transmisi satu saluran 3G-SDI dengan saluran IP Ethernet 10G melalui kabel optik ... Baca lebih lanjut
2021-07-14 14:48:35
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|