E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

SDI Ke Konverter Serat Optik

Sertifikasi
kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
kualitas baik Ethernet industri Media Converter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

SDI Ke Konverter Serat Optik

(25)
Cina Mini Type 3G SDI Untuk Fiber Optic Converter Aluminium Case Dengan Tally / Reverse RS485 pabrik

Mini Type 3G SDI Untuk Fiber Optic Converter Aluminium Case Dengan Tally / Reverse RS485

Mini-type 3G-SDI ke Fiber Converter dengan Tally atau Reverse RS485 Gambaran LNK-M3G-1V Series Mini-type Fiber Converter 3G / HD-SDI mendukung 1-channel 3G / HD-SDI Video (audio tertanam) & Sinyal Tally atau ... Read More
2020-05-21 11:13:46
Cina Mundur RS485 Data SDI Ke Konverter Serat Optik Dengan Sinyal Tally / Mundur RS485 pabrik

Mundur RS485 Data SDI Ke Konverter Serat Optik Dengan Sinyal Tally / Mundur RS485

Mini 12G-SDI ke Fiber Converter dengan Tally Signal atau Backward RS485 Gambaran LNK-M12G-1V Series Mini-type 12G-SDI Fiber Converter mendukung 1-channel 12G Video (audio tertanam) & Sinyal penghitungan (atau ... Read More
2020-05-21 11:13:46
Cina 20 km Mini HDSDI Ke Konverter Serat Optik RS422 Loop Out Single Mode Konektor Fiber FC pabrik

20 km Mini HDSDI Ke Konverter Serat Optik RS422 Loop Out Single Mode Konektor Fiber FC

Mini 3G-SDI Fiber Converter Extender dengan RS422 dan loop out Konektor Single Mode Fiber FC 20km Model: Seri LNK-M3G-110 Gambaran LNK-MHD-110 & LNK-M3G-110 Series Mini 3G/HD-SDI Fiber Converter supports 1... Read More
2020-05-21 11:13:46
Cina 2 Ch Bidirectional Pengonversi Fiber Video 3G-SDI Dengan Audio Stereo Tally RS485 / RS422 pabrik

2 Ch Bidirectional Pengonversi Fiber Video 3G-SDI Dengan Audio Stereo Tally RS485 / RS422

2 Ch Bidirectional Pengonversi Fiber Video 3G-SDI dengan Tally + RS485 / RS422 + Audio Stereo + Mikrofon Gambaran LNK-3G-2BV1T2BD2A1M Series 3G/HD-SDI Fiber Converter supports 2-channel Bidirectional 3G/HD-SDI ... Read More
2020-04-22 11:25:55
Cina Konverter Serat Video 3G-SDI Simplex LC Dengan RS485 RS232 Stereo Audio Channel pabrik

Konverter Serat Video 3G-SDI Simplex LC Dengan RS485 RS232 Stereo Audio Channel

Konverter Serat Video 3G-SDI dengan RS485 + RS232 + Saluran Audio Stereo Gambaran LNK-3GSDI-1V2BD1A Seri 3G / HD-SDI Fiber Converter mendukung 1-channel 3G / HD-SDI Video (audio tertanam), 1-channel Bidirection... Read More
2020-04-22 11:25:55
Cina 1 Ch SDI Untuk Konverter Serat Optik 4-Ch HDMI 3G-SDI Loop Out Aluminium Case pabrik

1 Ch SDI Untuk Konverter Serat Optik 4-Ch HDMI 3G-SDI Loop Out Aluminium Case

1-Ch SDI ke 4-Ch HDMI 3G-SDI Loop Out SDI ke Fiber Optic Converter Gambaran Seri LNK-3G-1V4H 3G-SDI Fiber Extender mendukung Video 3G-SDI 1-channel (audio tertanam) yang ditransmisikan melalui kabel serat optik... Read More
2020-02-18 18:06:43
Cina Mini HD-SDI Pengubah Fiber Extender RS422 Loop Out Single Mode Konektor Fiber FC pabrik

Mini HD-SDI Pengubah Fiber Extender RS422 Loop Out Single Mode Konektor Fiber FC

Mini HD-SDI Fiber Converter Extender dengan RS422 dan loop keluar Konektor Single Mode Fiber FC 20km Model: Seri LNK-MHD-110 Ikhtisar LNK-MHD-110 & LNK-M3G-110 Series Mini 3G / HD-SDI Fiber Converter mendukung ... Read More
2019-08-26 18:12:21
Cina 3G-SDI SDI Untuk Konverter Serat Optik 10KM Kemampuan Transmisi Panjang 2 Watt pabrik

3G-SDI SDI Untuk Konverter Serat Optik 10KM Kemampuan Transmisi Panjang 2 Watt

Mini 3G-SDI Fiber Converter Extender dengan RS422 dan loop out Konektor Single Mode Fiber FC 20km Model: Seri LNK-M3G-110 Ikhtisar LNK-MHD-110 & LNK-M3G-110 Series Mini 3G / HD-SDI Fiber Converter mendukung ... Read More
2019-08-26 18:12:21
Cina HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio pabrik

HD SDI To Fiber Optic Converter with Forward Audio

1080P Video Forward Aux Audio RS485 Backward RS485 Data HD-SDI to Fiber Optic Converter 1.1 Overview The LNK-SDI-4V1A2D1E-T/R is a high performance, and reliable, 4-channel HD-SDI video optical transceiver, ... Read More
2019-08-22 10:38:52
Cina Mini 3G / HD-SDI ke Fiber Converter dengan fungsi Tally pabrik

Mini 3G / HD-SDI ke Fiber Converter dengan fungsi Tally

Mini-type 3G / HD-SDI ke Fiber Converter dengan fungsi Tally Model: Seri LNK-MHD-1V & LNK-M3G-1V Ikhtisar LNK-MHD-1V & LNK-M3G-1V Seri Mini-type 3G / HD-SDI Fiber Converter mendukung 1-channel 3G / HD-SDI Video ... Read More
2019-08-09 17:13:58
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|