E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukBeralih Fiber Optic

8G + 2SFP Tipe Cincin Ethernet Fiber Optic Switch 1000M SFP Distance 16K MAC

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

8G + 2SFP Tipe Cincin Ethernet Fiber Optic Switch 1000M SFP Distance 16K MAC

8G+2SFP Ring Type Ethernet Fiber Optic Switch 1000M SFP Distance 16K MAC
8G+2SFP Ring Type Ethernet Fiber Optic Switch 1000M SFP Distance 16K MAC 8G+2SFP Ring Type Ethernet Fiber Optic Switch 1000M SFP Distance 16K MAC 8G+2SFP Ring Type Ethernet Fiber Optic Switch 1000M SFP Distance 16K MAC

Gambar besar :  8G + 2SFP Tipe Cincin Ethernet Fiber Optic Switch 1000M SFP Distance 16K MAC

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: E-link
Sertifikasi: RoHS,CE,FCC
Nomor model: LNK-R2800G-SFP
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Paket standar ekspor
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
Detil Deskripsi produk
Panjang gelombang: Modul SFP: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm Jarak: 1000 juta SFP
MAC: 16 rb MTBF: 100000 jam
Kekuasaan: DC12V / 1A Konsumsi daya: 204
Suhu bekerja: -10 ~ 60 ℃ Dimensi: 70mm (H) × 290mm (W) × 185mm (D)
Cahaya Tinggi:

fiber optic ethernet switch

,

fiber switch jaringan optik

Produk: 8G + 2SFP Ring Type Fiber Ethernet Switch

Model: LNK - R2800G-SFP Series

Ikhtisar

Seri LNK-R2800G-SFP adalah sepuluh port 100M / 1000M Ethernet Switch, menyediakan port RJ45 adaptif 8 10/100 / 1000M dan uplink port 2 SFP Gigabit, mendukung manajemen Web dan manajemen SNMP (opsional).

LNK-R2800G-SFP mendukung plug panas SFP, mendukung teknologi RSR (Rapid Super Ring).

Port fiber mendukung dual-fiber multi-mode, dual-fiber single-mode dan single-fiber single-mod; Dukungan untuk mengirimkan aliran video HD; berlaku untuk sistem Keamanan, sistem tenaga elektronik dan persyaratan sistem lalu lintas.

Fitur Utama

  • Mendukung maksimum 8 10/100 / 1000M port RJ45 adaptif dan 2 uplink port 1000M SFM
  • Itu dapat membangun 1000 juta fiber internet, mendukung RSR (teknologi Rapid Super Ring)
  • Mendukung hot plug SFP
  • Mendukung frame Jumbo
  • Mendukung 100 / 1000M port rate penuh, penerusan non-blocking full-duplex
  • Mendukung pembelajaran 16K MAC, penyimpanan 2Mbit, dan meneruskan ruang cache, bandwidth pesawat kembali 18G
  • Dukungan untuk memberikan gantungan yang terpasang di dinding lebih baik untuk pemasangan jika perlu, selubung logam lebih baik untuk pembuangan panas

Indeks Teknis

Parameter Spesifikasi
Standar IEEE802.3 10Base-T Ethernet
IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet,
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-SX / LX Gigabit Ethernet
Kontrol aliran IEEE802.3x
IEEE802.1q VLAN
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d Spanning Tree
Panjang gelombang Modul SFP: 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm
Jarak 1000 juta SFP
multi-mode: 220m (serat 62,5 / 125μm) / 550m (serat 50 / 125μm)
Mode tunggal: 10/20/40/60/80/100 / 120Km
Single-fiber single-mode: 10/20/40/60/80/100 / 120Km
Cat5: 100m
Pelabuhan 8 port RJ45 1000M: 10/100/1000Mbps
2 1000M SFP: 1 Gbps, 1000M SFP
MAC 16 rb
Buffer ruang memori 2Mbit
Tingkat kesalahan bit <1/1000000000
MTBF 100000 jam
Kekuasaan DC12V / 1A
Konsumsi daya 10W

Kerja

suhu

-10 ~ 60 ℃
Suhu penyimpanan -40 ~ 80 ℃
Kelembaban 5% ~ 90% non-kondensasi
Dimensi 70mm (H) × 290mm (W) × 185mm (D)

Aplikasi

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Tony Wang

Tel: +8613682459576

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)