E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukAHD CVI TVI Over Fiber Converter

16CH AHD CVI TVI Lebih dari Konverter Serat, HD - AHD / HD - CVI / HD -TVI Optical Transceiver

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

16CH AHD CVI TVI Lebih dari Konverter Serat, HD - AHD / HD - CVI / HD -TVI Optical Transceiver

16CH AHD CVI TVI Over Fiber Converter , HD - AHD / HD - CVI / HD -TVI Optical Transceiver
16CH AHD CVI TVI Over Fiber Converter , HD - AHD / HD - CVI / HD -TVI Optical Transceiver 16CH AHD CVI TVI Over Fiber Converter , HD - AHD / HD - CVI / HD -TVI Optical Transceiver 16CH AHD CVI TVI Over Fiber Converter , HD - AHD / HD - CVI / HD -TVI Optical Transceiver

Gambar besar :  16CH AHD CVI TVI Lebih dari Konverter Serat, HD - AHD / HD - CVI / HD -TVI Optical Transceiver

Detail produk:
Tempat asal: Konverter Web-Smart 10G OEO Standalone 3R Repeater SFP + ke SFP + Deskripsi Produk 10G OEO Converter
Nama merek: E-link
Sertifikasi: CE/FCC/Rohs
Nomor model: LNK-16ACT-20
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Paket standar ekspor
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000 per bulan
Detil Deskripsi produk
Video Format: AHD, HDCVI, atau Video HD-TVI Video Channel: 16 Saluran
Panjang gelombang: 1310 / 1550nm Suhu operasi: -40 ℃ ~ 75 ℃
Metode pemasangan: Dinding terpasang atau Rak dipasang
Cahaya Tinggi:

cctv to ethernet converter

,

cctv camera video converter

16-Ch Gabungan HD-AHD / HD-CVI / HD-TVI Optical Transceiver

Model: Seri LNK-ACT

Ikhtisar

E-link HD-AHD / HD-CVI / HD-TVI Optical Transceiver mengadopsi video komposit HD canggih tanpa kompresi dan teknologi transmisi optik digital berkecepatan tinggi yang mengubah sinyal komposit AHD, HDCVI atau HD-TVI menjadi sinyal optik untuk mencapai jarak jauh ( sejauh 120 Km) transmisi melalui serat. E-link AHD / CVI / TVI Transceiver serat optik dapat secara bersamaan mengirimkan saluran 1-16 AHD, HD-CVI atau HD-TVI melalui satu multimode atau serat optik mode tunggal. Penyesuaian elektronik dan optik tidak pernah diperlukan. Indikator LED disediakan untuk memonitor status sistem secara instan. Perangkat tersedia untuk pemasangan mandiri atau pemasangan di rak, yang cocok untuk lingkungan kerja yang berbeda. Mendukung format video input sebagai 25/30/50 / 60fps @ 720P & 25 / 30fps @ 1080P.

fitur

  • Teknologi pengkodean non-kompresi
  • Secara otomatis mengidentifikasi format video masukan.
  • Mendukung transmisi gabungan sinyal AHD, HDCVI atau HD-TVI dan mengontrol data PTZ RS485 secara bersamaan melalui kabel serat optik
  • Mendukung 720p / 50, 720p / 60, 1080p / 25, 1080p / 30 video dll.
  • Melalui indikator LED untuk menginformasikan mode fungsionalnya
  • Industri berbagai suhu operasional
  • Plug and play, instalasi sederhana.
  • Aplikasi temperatur kisaran luas: -40ºC ~ 75ºC

Aplikasi

Indeks Teknis

Fitur Deskripsi
Optik Tipe serat Serat multi-mode atau serat mode Tunggal
Konektor Serat FC atau ST atau SC
Jarak Serat Multimode: 500 m
Single Mode Fiber: 0km ~ 20km
Panjang gelombang Transmitter: 1310nm (Tx) / 1550nm (Rx)
Receiver: 1550nm (Tx) / 1310nm (Rx)
Mengirim Tingkat input > 500 mVp-p
keseimbangan kabel self-adaptionly 1080p: 75-5kawat kabel, 300 m
720p: 75-5 kabel koaksial, 500m
Impedansi Input / Output 75 Ω
Antarmuka Fisik 1/2/4/8/16 saluran konektor BNC
Menerima Tingkat output 1Vp-p
Impedansi Input / Output 75Ω
Antarmuka Fisik 1/2/4/8/16 saluran konektor BNC
Data Media transmisi Kawat koaksial
Baud Rate 1200 ~ 9600bit / dtk
Tingkat Kesalahan Bit ≦ 10
Mode operasi Setengah-Dupleks
Indikator OPT, PWR, DATA, VIDEO
Berarti waktu antara kegagalan (MTBF) > 100 000 jam
Umum Kekuasaan DC5V atau AC220V
Konsumsi daya ≦ 7W
Suhu Operasi -40 ℃ ~ 75 ℃
Operasi Kelembaban 10% ~ 90%
Tekanan atmosfir 86 kpa ~ 106 kpa
Metode Pemasangan Dinding terpasang atau Rak dipasang

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Mike

Tel: +8613686469576

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)