E-link China Technology Co., Ltd.
E-link Cina Technology Co., Ltd.
Serat Optik Komunikasi Profesional dan Produsen Produk Transmisi Keamanan CCTV

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukBeralih Fiber Optic

Unmanaged Gigabit Ethernet Fiber Optic Hub Beralih Multimode / Single Mode

Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Cina E-link China Technology Co., Ltd. Sertifikasi
The engineer solved our problem very quick, and the service is very good. Very professional factory.

—— Robert Lichtenstein-Canada

I had no concern, was buying and testing, so equipment is ok. So equipment and logistic is ok, we keep ordering and making business.

—— Anek – Thailand

I'm very satisfied with the media converter received, the OEM order quality is good.

—— Faize Akçaba-Turkey

E-link Sales are very professional, they give me not only product, but also solution. All E-link Fiber Media Converters and PoE Switches works well.

—— Patrícia Maia-Brazil

I 'm Online Chat Now

Unmanaged Gigabit Ethernet Fiber Optic Hub Beralih Multimode / Single Mode

Unmanaged Gigabit Ethernet Fiber Optic Hub Switch Multimode / Single Mode
Unmanaged Gigabit Ethernet Fiber Optic Hub Switch Multimode / Single Mode Unmanaged Gigabit Ethernet Fiber Optic Hub Switch Multimode / Single Mode Unmanaged Gigabit Ethernet Fiber Optic Hub Switch Multimode / Single Mode

Gambar besar :  Unmanaged Gigabit Ethernet Fiber Optic Hub Beralih Multimode / Single Mode

Detail produk:
Tempat asal: Konverter Web-Smart 10G OEO Standalone 3R Repeater SFP + ke SFP + Deskripsi Produk 10G OEO Converter
Nama merek: E-link
Sertifikasi: CE/FCC/Rohs
Nomor model: Seri LNK-FS800
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Paket standar ekspor
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, L / C, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000 per bulan
Detil Deskripsi produk
8 port serat SFP: 100Mbps 1 port Gigabit Combo: 1 Gbps, 1000M SFP & 10/100 / 1000M RJ45
Kekuasaan: DC12V / 2A (DC12-48V) Dimensi: 28mm (H) × 193mm (W) × 119mm (D)
Cahaya Tinggi:

fiber optic network switch

,

fiber switch jaringan optik

9-port Unmanaged Fiber Switch: 8x100M SFP port + 1x1000M SFP port / TP port (Combo) uplin

Model: Seri LNK-FS800

Ikhtisar

E-link LNK-FS800 adalah sembilan port unmanaged 100M semua switch serat optik. Ini menawarkan delapan port SFP akses serat dan satu port Gigabit Combo (1000M SFP port dan 10/100 / 1000M adaptive RJ45 Ethernet interchange) uplink.

LNK-FS800 mendukung konektor panas modul SFP, dan mendukung untuk bekerja dengan sakelar serat, konverter serat, dan perangkat lain yang port serat penyihir. Ini berlaku untuk sistem keamanan, sistem listrik, persyaratan sistem lalu lintas.

Fitur:

  • mendukung maksimum 8 port serat SFP dan 1 port GE Combo (port serat SFP / port RJ45 interchange)
  • Mendukung hot plug SFP
  • Mendukung setiap port rate penuh, full-duplex forwarding non-blocking
  • Mendukung pembelajaran MAC 8K, penyimpanan 1Mbit, dan ruang cache ke depan, 4,6G bandwidth bidang belakang
  • Mendukung untuk mengganti konverter serat pusat, menyederhanakan struktur jaringan, menurunkan biaya membangun jaringan, mengurangi kesalahan perangkat
  • Semua port optik, memperkuat kemampuan an-interferensi
  • Desain casing logam, lebih baik untuk disipasi panas

Parameter teknik:

Parameter Spesifikasi
Standar IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX / FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX Gigabit Ethernet, IEEE802.1d Spanning Tree
Panjang gelombang 850nm / 1310nm / 1550nm
Jarak

100M SFP: Tergantung pada Modul SFP

Cat5: 100 m

Pelabuhan

8 port serat SFP: 100Mbps

1 port Gigabit Combo: 1 Gbps, 1000M SFP & 10/100 / 1000M RJ45

MAC 8K
Buffer ruang memori 1Mbit
Tingkat kesalahan bit <1/1000000000
MTBF 100000 jam
Kekuasaan DC12V / 2A (DC12-48V)
Konsumsi daya 10W

Kerja

suhu

-10 ~ 60 ℃
Suhu penyimpanan -40 ~ 80 ℃
Kelembaban 5% ~ 90% non-kondensasi
Dimensi 28mm (H) × 193mm (W) × 119mm (D)

Rincian kontak
E-link China Technology Co., Ltd.

Kontak Person: Danik Hu

Tel: +8618682101350

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)